Suite de deux petits buffets en bois naturel... - Lot 274 - FW Auction

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de deux petits buffets en bois naturel ouvrant par deux vantaux. Restaurations. Epoque XVIIIème siècle. H :96 - L :75 - P : 45cm
Mes ordres d'achat