Lot de TROIS moules à pain d’épices à décor... - Lot 270 - FW Auction

Lot 270
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
Lot de TROIS moules à pain d’épices à décor de personnages. Art populaire du XIXème siècle. H 18 cm pour l’un et 42,7 cm pour l’autre.
Mes ordres d'achat