Coffret en placage de loupe d’orme et filet... - Lot 258 - FW Auction

Lot 258
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 51EUR
Coffret en placage de loupe d’orme et filet de bois de rose et d’ivoire, motif central fleuri avec plaque de laiton. Epoque Napoléon III. Manque la clé. H : 8 - L : 19,5 - P : 19,5cm ON Y JOINT UN SIMILAIRE
Mes ordres d'achat