Coffre de changeur en marqueterie de bois... - Lot 257 - FW Auction

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Coffre de changeur en marqueterie de bois fruitier à décors de roses. Il découvre un casier avec trois petits compartiments fermés par un couvercle et deux compartiments secrets. Époque XVIIIe siècle. H: 16 - L: 36,5 - P: 23 cm (Manque la baguette du bas en façade)
Mes ordres d'achat