Boîte à gants en marqueterie de bois de rose,... - Lot 255 - FW Auction

Lot 255
Estimation :
20 - 30 EUR
Boîte à gants en marqueterie de bois de rose, loupe d’orme et filets d’ébène, motif central florale encadrant une plaque de laiton. Epoque Napoléon III. Accident à la lingotière, manque la clé. H : 8 - L : 32,5 - P : 11cm
Mes ordres d'achat