Limoges, Théodore Haviland Service à café... - Lot 250 - FW Auction

Lot 250
Estimation :
60 - 100 EUR
Limoges, Théodore Haviland Service à café et à dessert en porcelaine à décors polychromes de perroquets branchés comprenant : -1 Cafetière -1 sucrier -1 pot à lait -12 tasses et leurs sous-tasses -1 plat à gâteau -12 assiettes à gâteau
Mes ordres d'achat