Belgique. Bouquetière d’applique en faïence... - Lot 245 - FW Auction

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Belgique. Bouquetière d’applique en faïence polychrome chiffrée et deux assiettes, l’une à décor de chinois, l’autre à décor floral. XIXème siècle. H: 25 cm et environ 23 cm de diamètre (éclats)
Mes ordres d'achat