Quimper Porquier Belle Aiguière ou hanap... - Lot 244 - FW Auction

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Quimper Porquier Belle Aiguière ou hanap aragonais à décors polychromes d’une femme de Concarneau au panier de fleurs et de branchages fleurs. H: 24,7 cm (Un éclat au piédouche et un petit éclat à la lèvre supérieure)
Mes ordres d'achat