Dans le gout de Palissy Epoque XIXème siècle.... - Lot 242 - FW Auction

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Dans le gout de Palissy Epoque XIXème siècle. Plat en céramique polychrome à décor de lézard escargot fleurs et feuilles. 17,5 x 26cm
Mes ordres d'achat