Tournai Ensemble de 6 assiettes, une assiette... - Lot 235 - FW Auction

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Tournai Ensemble de 6 assiettes, une assiette creuse et un plat ovale en porcelaine à décor Ronda XVIIIème siècle, une assiette avec rehauts or et quelques éclats Diamètre plat : 33,3 cm – Diamètre moyen par assiette 24 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat