Tableau à décor en marqueterie de paille... - Lot 222 - FW Auction

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Tableau à décor en marqueterie de paille et tissus brodé et imprimé figurant la Vierge à l’Enfant donnant le scapulaire à une religieuse et un religieux pour les protéger des enfers. Vers 1850. 26 x 32 cm
Mes ordres d'achat