Pendentif formant reliquaire en fixé sous... - Lot 210 - FW Auction

Lot 210
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif formant reliquaire en fixé sous verre et argent, représentant la Vierge à l’Enfant et Saint Jean-Baptiste.Epoque fin du XIXe siècle. Poids brut : 12g
Mes ordres d'achat