Lot divers -2 lettres de Casimir Perier. -1... - Lot 162 - FW Auction

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot divers -2 lettres de Casimir Perier. -1 lettre de Henri Boulayde la Meurthe. Mauvais état datée 1818 adressée à son « cher compatriote ». -2 lettres d’inconnus. -2 lettres signées EL Pajol. Archive provenant de la descendance du Comte Emmanuel de Las Cases, auteur du mémorial de Sainte-Helene.
Mes ordres d'achat