(D) 7 documents: Copie d’acte notarié Concernant... - Lot 134 - FW Auction

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
(D) 7 documents: Copie d’acte notarié Concernant un partage, Trois tampons à sec et à l’encre de l’empire français. Daté de l’an 8 de la république. / Extrait du registre des successions, concernant la famille Foncez. / Déclaration après décès Déclaration de décès de Louis Foncez par son épouse. / Extrait des registres de baptême Pour Louis Joseph Foncez. Tampon à l’encre à l’aigle impériale. Au dos, en grand caractères, des lignes d’exercices à la calligraphie. / Déclaration de la succession de monsieur Louis Joseph Foncez. / Bulletin de dépôt Département des finances pour la succession de Louis Joseph Foncez. / Athénée de la langue française Diplome Nommant Louis Joseph Foncez membre honoraire de la dite société. Daté 1807 signé Valant. Accident au centre.
Mes ordres d'achat