Corne d’abondance en cristal de Baccarat... - Lot 231 - FW Auction

Lot 231.Bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Corne d’abondance en cristal de Baccarat à décor japonisant émaillé polychrome et réhaussé à l’or de motifs floraux enserrée dans une monture en bronze argenté figurant sur le dessus une poule et reposant sur quatre pieds décorés de branches fleuries. Cachet circulaire de la Maison Baccarat sous la monture.
Mes ordres d'achat