MAISON PUIFORCAT Ménagère en argent, Modèle... - Lot 111 - FW Auction

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR
MAISON PUIFORCAT Ménagère en argent, Modèle rocaille richement décorés de volutes et cartouche feuillagé monogrammé « BB » ; comprenant 12 couverts, 12 couverts à entremets, 12 cuillers à thé Poinçon « Hermès » pour l’export, poids : 3420g
Mes ordres d'achat