Montre à gousset en or jaune. Cadran en argent... - Lot 80 - FW Auction

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Montre à gousset en or jaune. Cadran en argent guilloché à décor d’un papillon. Époque, fin du XIXe siècle Poids brut 59,5 grammes ; cache poussière en métal doré. Diamètre 4,6 cm
Mes ordres d'achat