Oscar Barblan (1909-1987), peintre suisse... - Lot 67 - FW Auction

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Oscar Barblan (1909-1987), peintre suisse italien Paysage de Toscane Huile sur toile signée et datée 1984 en haut à droite 53 x 68 cm
Mes ordres d'achat