2004/18 Hans PFEIFFER (1907-1994). Composition... - Lot 65 - FW Auction

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
2004/18 Hans PFEIFFER (1907-1994). Composition abstraite. Huile sur toile. Monagrammée et datée 29 en bas à droite. H:73cm - L: 54cm
Mes ordres d'achat