Dora MAAR (1907-1997). Composition abstraite. Gouache... - Lot 63 - FW Auction

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Dora MAAR (1907-1997). Composition abstraite. Gouache sur papier fort. Cachet de la succession et monogramme en bas à droite. H: 64cm - L: 53 cm à vue
Mes ordres d'achat