Marcel LEPRIN (1891-1933). Vue du village. Huile... - Lot 62 - FW Auction

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933). Vue du village. Huile sur toile. Signée en bas à droite. H: 60cm - L: 48cm
Mes ordres d'achat