Ecole du XIXème siècle. Promeneurs près... - Lot 59 - FW Auction

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXème siècle. Promeneurs près d'un lac de montagne. Aquarelle. Signature illisible en bas à droite. H: 25cm - L: 35cm
Mes ordres d'achat