Our team

The 4 partners

 
Dorothee d'Andigné
Dorothee d'Andigné
Directrice associée - Auctioneer dorothee@fwauction.com
Arnaud d'Andigné
Arnaud d'Andigné
Directeur associé - Auctioneer
arnaud@fwauction.com
Laudine de Pas
Laudine de Pas
Directrice associée - Auctioneer
laudine@fwauction.com
Jacques de Pas
Jacques de Pas
Directeur associé - Expert - Auctioneer
jacques@fwauction.com
Laudine de Pas
Coralie Cornu
Clerc principale
coralie@fwauction.com
Jacques de Pas
Elodie Levy
Responsable du département recherche
elodie@fwauction.com