Pierre MEAUZE (1913-1978), par Villeroy et... - Lot 262 - FW Auction

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 370EUR
Pierre MEAUZE (1913-1978), par Villeroy et Boch. Jeune enfant africain assis, céramique noir, signée à l'arrière et numérotée 602A; Haut : 22 cm.