MORTIER Création. Sculpture en plâtre moulé,... - Lot 258 - FW Auction

Lot 258
Estimation :
280 - 350 EUR
MORTIER Création. Sculpture en plâtre moulé, composée de trois visages sur tige de laiton, socle en travertin. (accidents et manques au revers). Haut : 45 cm.