Lot n° 251
Estimation :
10 - 15
BERNARDEAU Limoges, France.ENSEMBLE de quatorze... - Lot 251 - FW Auction
BERNARDEAU Limoges, France.ENSEMBLE de quatorze tasses et deux sous-tasses en porcelaine à décor filet or. (fêles)