Lot n° 248
Estimation :
20 - 30
VALLAURIS. Vase à deux anses à décor de fleurs... - Lot 248 - FW Auction
VALLAURIS. Vase à deux anses à décor de fleurs sur fond noir. Signé au dessous. On y joint une aiguière en Rouen.