F.J BOGMANS. Femme nue à genoux. Terre cuite... - Lot 247 - FW Auction

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
F.J BOGMANS. Femme nue à genoux. Terre cuite à patine orangée. Travail des années 50. Signée sur la terrasse et n° 1/8. 43 x 32 x 18 cm.