LUSTRE en bois doré à cinq bras de lumière... - Lot 228 - FW Auction

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
LUSTRE en bois doré à cinq bras de lumière de style rocaille. Travail du XXème siècle. Haut : 74,5 cm. Diam : 53 cm (petits accidents)