Jean-Baptiste CAPRON, dans le goût de. Buste... - Lot 218 - FW Auction

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Baptiste CAPRON, dans le goût de. Buste de Bacchus. Sculpture en poussière de marbre blanc dans l'esprit 1900. 38,5 x 29,5 x 20 cm. (accidents et restaurations)