Lot n° 154
Estimation :
40 - 60
SERVICE A THE en métal argenté à décor godronné... - Lot 154 - FW Auction
SERVICE A THE en métal argenté à décor godronné comprenant une théière, anse et fretel en palissandre marqué au revers WH et un pot à lait au modèle, marqué au revers M.H Co. Travail anglais de la fin du XIXème siècle.