Lot n° 148
Estimation :
300 - 500
: 1 700EUR
HERMES Paris, modèle Kelly Dépêche. Porte-documents... - Lot 148 - FW Auction
HERMES Paris, modèle Kelly Dépêche. Porte-documents en cuir noir à trois compartiments. Numéroté S117118. Marques et griffures au cuir. Manque le fermoir. 31 x 38 cm.