Boris ALEPKOW (Russie XXe siècle) Compositions... - Lot 135 - FW Auction

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 430EUR
Boris ALEPKOW (Russie XXe siècle) Compositions Géométriques Peinture dans le goût du Bauhaus. Huile sur papier chiffon fort signée en bas à droite à la mine de plomb. 38,5 x 28,5 cm