RENE JULIEN (1937-2016) L'oeuf d'or. Bronze... - Lot 120 - FW Auction

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
RENE JULIEN (1937-2016) L'oeuf d'or. Bronze à patine doré figurant un visage, les yeux en verre. Numérotée 2/5. Haut : 29 cm.