Lot n° 114
Estimation :
15 - 20
: 15EUR
MARSC (?), Xxème siècle. Nue feminin. Huile... - Lot 114 - FW Auction
MARSC (?), Xxème siècle. Nue feminin. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 30,5 cm.