Lot n° 105
Estimation :
15 - 20
: 15EUR
JOS LEEMANS, XXème siècle. Paysage. Huile... - Lot 105 - FW Auction
JOS LEEMANS, XXème siècle. Paysage. Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1938. 18,5 x 25 cm.