Lot n° 98
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
M.LEGRAND, XXème siècle. Bouquet de fleurs.... - Lot 98 - FW Auction
M.LEGRAND, XXème siècle. Bouquet de fleurs. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Contre-signée, située St Lucien Octobre 1971 au dos. 33 x 19 cm.