VERSCHAEREN (XIX-Xxème siècle). Nature morte... - Lot 95 - FW Auction

Lot 95
Estimation :
40 - 60 EUR
VERSCHAEREN (XIX-Xxème siècle). Nature morte aux cerises et aux bouquet de fleurs. Huile sur panneau, signée et datée 50 en bas à droite. 34 x 46 cm.