Camille FONCE (1867-1937) Eglise en bord... - Lot 93 - FW Auction

Lot 93
Estimation :
40 - 80 EUR
Camille FONCE (1867-1937) Eglise en bord de rivière Lithographie en couleur justifiée 135 en bas à gauche, signée en bas vers la gauche et portant le nom de l'éditeur en haut à gauche. A vue 50 x 66 cm (déchirure)