Lucien DASSELBORNE.(1873- 1962). Vieux marché.... - Lot 92 - FW Auction

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Lucien DASSELBORNE.(1873- 1962). Vieux marché. Huile sur panneau, titrée et signée au dos. 24,5 x 32,5 cm. (craquelures)