Lot de deux lithographies en couleurs, Mur... - Lot 88 - FW Auction

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux lithographies en couleurs, Mur des Lamentations, signée et datée dans la planche Henri Soufflot, 1981 en bas à droite et Bord de Mer, signée Manuel Roffe (?) en bas à droite à la minde plomb.