Lot n° 82
Estimation :
50 - 80
Nicola ALBERDIENST (XXe)
Nieuport, Les Marais
Huile... - Lot 82 - FW Auction
Nicola ALBERDIENST (XXe)
Nieuport, Les Marais
Huile sur toile signées et datée 1936 en bas à gauche, envoi au revers. 27 x 40 cm