Nicola ALBERDIENST (XXe) Nieuport, Les Marais Huile... - Lot 82 - FW Auction

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Nicola ALBERDIENST (XXe) Nieuport, Les Marais Huile sur toile signées et datée 1936 en bas à gauche, envoi au revers. 27 x 40 cm