Alfred MARTIN (1888-1950). Jeunesse. Huile... - Lot 81 - FW Auction

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Alfred MARTIN (1888-1950). Jeunesse. Huile sur carton, signée en bas à droite. Contre-signée, titrée et datée mars 1948 au dos. Dédicacée " à Monsieur Adam, Directeur général. En souvenir reconnaissant de Monsieur Marcel Collinet" 35 x 26,5 cm.