E. HENDRICKX (XXème siècle). Péniche sur... - Lot 73 - FW Auction

Lot 73
Estimation :
10 - 15 EUR
E. HENDRICKX (XXème siècle). Péniche sur le canal. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et datée 1954. 39,5 x 59,5 cm.