Franck INNOCENT (1912-1983). Vue de Port.... - Lot 68 - FW Auction

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Franck INNOCENT (1912-1983). Vue de Port. Lithographie, signée et dédicacée "A Jean Lafontaine amicalement" en bas à droite, justifiée 30/120 en bas à gauche. à vue 41 x 56 cm.