Franck INNOCENT (1912-1983). Début de Printemps.... - Lot 61 - FW Auction

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 390EUR
Franck INNOCENT (1912-1983). Début de Printemps. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 76, contre-signée, titrée et datée au dos. 60 x 80 cm.