Lot n° 61
Estimation :
80 - 120
: 390EUR
Franck INNOCENT (1912-1983). Début de Printemps.... - Lot 61 - FW Auction
Franck INNOCENT (1912-1983). Début de Printemps. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 76, contre-signée, titrée et datée au dos. 60 x 80 cm.