Lot n° 60
Estimation :
300 - 500
MOINTAINE (?) Xxème siècle. Vue du canal,... - Lot 60 - FW Auction
MOINTAINE (?) Xxème siècle. Vue du canal, Venise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 91,5 cm. (deux petits enfoncements)