F de COCK. Bruges et Port de Pêche. Paire... - Lot 56 - FW Auction

Lot 56
Estimation :
25 - 30 EUR
F de COCK. Bruges et Port de Pêche. Paire d'AQUARELLES signées en bas à droite, située et datée mai 1958 pour l'une, la seconde datée juin 1958. 16,5 x 22,5 cm et 17 x 22 cm.