Lot n° 53
Estimation :
15 - 20
: 11EUR
H. BRASSEUR. Bouquet de fleurs, huile sur... - Lot 53 - FW Auction
H. BRASSEUR. Bouquet de fleurs, huile sur carton, signée en bas à droite. 44 x 33,5 cm.