Lot n° 40
Estimation :
30 - 40
: 32EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
PORTRAIT de G.R.GIMAT
Huile... - Lot 40 - FW Auction
Pierre WAGNER (1897-1943)
PORTRAIT de G.R.GIMAT
Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5 x 38 cm